Новости

Курсанты университета МВД им. Кикотя стали призерами чемпионата и первенства  Москвы по легкоатлетическому кроссу

Курсанты университета МВД им. Кикотя успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы по легкоатлетическому кроссу. Об этом вуз пишет на своем сайте.

Среди юниоров до 20 лет на дистанции 2 км третье место заняла курсант института судебной экспертизы рядовой полиции Ксения Коваленко. Среди юниоров до 23 лет на дистанции 4 км «серебро» завоевала курсант института психологии служебной деятельности органов внутренних дел рядовой полиции Рената Чайникова, третьей стала курсант института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования рядовой полиции Раиса Катайкина.

Среди мужчин на дистанции 5 км второе место занял курсант института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования рядовой полиции Артем Чернилин.

Студентов подготовил тренер – старший инспектор-методист Спортивного клуба имени полковника милиции К.В. Еременко Р.М. Шагиев.