Проездные в честь фестиваля «Времена и эпохи» появятся в метро
9 Августа 2018
Начиная с 10 августа в метро начнут продавать тематические билеты «Единый» с дизайном, посвященном фестивалю истории «Времена и эпохи», передает портал Мэра и Правительства Москвы.
«На лицевой стороне «Единого» разместят круглый логотип, включающий название «Времена и эпохи», и орнамент, состоящий из переплетенных рисунков струнных музыкальных инструментов, монет и головных уборов. На оборотной стороне также будет изображен орнамент, над которым расположится надпись «Московский фестиваль истории»», - говорится в сообщении.
Всего будет выпущено 400 таких билетов.
Фестиваль «Времена и эпохи» стартует 10 августа. В рамках фестиваля запланирован и специальный проект – городской квест «Тропа историй», который представляет собой командную игру, посвященная истории Москвы. Участвовать в квесте можно как в одиночку, так и командой до четырех человек. Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте квеста. Присоединиться к игре можно до 13 августа.
Теги: Москва, Метро, Проездной, Единый, Фестиваль Времена и эпохи