11 Декабря 2019 Ср
Делегаты от Молодежной палаты Конькова обсудили, как защитить школьников от опасностей на дорогах
23 Ноября 2015
Члены Молодежной палаты Коньково присутствовали на круглом столе по теме "О совершенствовании форм и методов работы, направленных на снижение дорожного травматизма несовершеннолетних". В нем участвовали: Депутат Московской Городской Думы Александр Семенников, представители прокуратуры ЮЗАО, УВД по ЮЗАО и др.
Обсуждалось два острых вопроса. В первую очередь, это дорожный травматизм школьников. Говорилось о том, что стоит обратить внимание не только на обучение ребят ПДД, но и разговаривать с родителями, которые должны в первую очередь заботиться о безопасности своих детей, пристегивая их в машине и объясняя порядок перехода проезжей части. Конечно, при всем этом, дороги к школам постараются обезопасить
Второй вопрос затрагивал такую тему как терроризм, что очень актуально в наше время. Сотрудники правоохранительных органов еще раз просили быть бдительными. Наблюдательность, осторожность и правильная оценка ситуации никогда не повредят.
Теги: Молодежная палата, ПДД, ДТП, ЮЗАО, Александр Семенников, УВД ЮЗАО, терроризм, антитеррор, МГД
Елочные эко-игрушки изготовили дошкольники на мастер-классе на природной территории «Тропарево»
10 Дек, 16:24
Технопарк «Наукоград МФЮА» отпразднует свое двухлетие
10 Дек, 15:07
С 13 декабря вступают в силу поправки в Жилищный кодекс, касающиеся деятельности ТСЖ, ЖК, ЖСК
10 Дек, 14:10
На объектах транспортной инфраструктуры пройдут учения МГСЧС
10 Дек, 13:44
Прокуратурa Юго-Западного округа проведет прием граждан
10 Дек, 13:37
На детской площадке обновили инфотабличку
10 Дек, 13:28
Москва расширяет возможности горожан для занятий спортом
10 Дек, 12:21
В ЮЗАО отпраздновали День осетинской культуры
10 Дек, 11:46