В сентябре первоклашки могут бесплатно посетить мастер-классы в технопарке «Наукоград»

Фигуристки из «Хрустального» заняли все призовые места на Чемпионате России

31 Декабря 2019

Фигурное катание

Воспитанницы и воспитанники отделения «Хрустальный» центра спорта и образования «Самбо-70» снова показали блестящие результаты! На этот раз они заняли весь пьедестал почета на Чемпионате России, который прошел в Красноярске.

«По итогам произвольной программы Анна Щербакова стала второй год подряд чемпионкой России. Она исполнила три четверных прыжка и набрала за произвольную программу 181,94 балла, по сумме — 261,87», - сообщается на сайте «Самбо-70».

Итоги: 1 место – Анна Щербакова (261,87 балла), 2 место - Алена Косторная (259,83 балла), третье — Александра Трусова (226,34).

На соревнованиях выступил и Даниил Самсонов. Спортсмен также тренируется в «Хрустальном». Это был его дебют на Чемпионате России. Будучи самым молодым среди участников, юноша занял 6-е место. По итогам произвольной программы он показал 5-й результат.

А вот двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева, которая после короткой программы шла на 5-м месте, снялась с произвольной программы, так как у нее возникли проблемы с коньками.

Теги:  ЮЗАО, Коньково, Хрустальный, Самбо 70, Чемпионат России по фигурному катанию