...

Коньковские спортсмены показали достойные результаты в День города

11 Сентября 2015

5 сентября во Дворце игровых видов спорта «Содружество», по адресу Новоясеневский проспект, дом 30 состоялся Окружной спортивный праздник, посвященный Дню города Москвы.

ГБУ «Центр физической культуры и спорта г. Москвы» организовал соревнования по пляжному волейболу, народному жиму, армрестлингу, мас-рестлингу, армлифтингу, а также соревнования по воркауту, в которых приняли участие все желающие жители ЮЗАО.

Команда коньковцев показала один из лучших результатов. Мужская команда волейболистов заняла второе место, женская команда – третье. В личных зачетах по народному жиму первые места заняли: Суздальцева Мария (в абсолютной категории) и Зотов Сергей (в категории до 90 кг), а по армлифтингу первое место занял Мызенков Михаил (в категории до 70 кг).

Теги: Коньково, спорт, праздник, День города, ДИВС Содружество, ЮЗАО, победители