Информационный портал районной газеты Коньково ЮЗАО г.Москвы

Определена дата встречи с главой управы 20 декабря в 19.00 по адресу: Коньково - ул. Академика Арцимовича, д. 7 (школа № 113). Тема встречи: о мероприятиях по празднованию Нового года и Рождества;

Коньковцы сразились с командой района Южное Бутово

20 Января 2016

Первые матчи окружных соревнований по мини-футболу прошли во Дворце игровых видов спорта «Содружество». За право называться лучшей командой ЮЗАО и выйти на городские соревнования боролись спортсмены из двенадцати районов в трех возрастных категориях: 2005 – 2006 г. р. (младшая), 2003 – 2004 г. р. (средняя) и 2001 – 2002 г. р (старшая).

На этом этапе соревнований спортсменам из района Коньково (все три возраста) противостояли футболисты из Южного Бутова. В этот раз фортуна немного подвела наших игроков, и в младшей и средней группе они уступили своим соперникам. Зато игроки из старшей группы, пропустив в начале игры один мяч, быстро реабилитировались, а во втором тайме, забив второй гол, так и не давали соперникам перейти в контратаку. В младшей группе итоговый счет матча был 2-5 в пользу бутовчан, средняя группа Коньково – Южное Бутово – 3-6, старшая группа - 2-1 в пользу района Коньково.

Но какими бы ни были результаты, 24 января наших спортсменов ждет следующий этап соревнований Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В этот раз противниками станут футболисты из Теплого Стана.

Именно после этого матча определятся команды, которые пройдут на новый этап, так что юным футболистам необходимо сосредоточиться. Будем надеяться, что наши спортсмены покажут достойную игру и попадут в четвертьфинал!

Теги:  Коньково, ЮЗАО, спорт, дети, победители, соревнование