...

«Семейные старты» прошли в районе Коньково

20 Ноября 2017

Семейные старты в Конькове

Как сообщили в спортивно-досуговом центре «Гладиатор», 18 ноября в районе Коньково состоялось мероприятие «Семейные старты». По традиции соревнования прошли в спортивном зале школы № 113 (улица Профсоюзная, 118Б). За звание лучших из лучших боролись 24 семьи, проживающие на территории района.

Примечательно, что в этот раз организаторы ввели новую категорию участников - семьи с детьми от 3-5 лет. Соревнования прошли в праздничной обстановке. Напомним, этот районный спортивный праздник был приурочен к празднованию Дня матери.

По завершении «Семейных стартов», всем участникам достались сладкие призы, а победителям - кубки, медали, грамоты и сладкий пирог.

На этот раз в самой младшей возрастной группе от 3 до 5 лет (родитель + ребенок) лучшей стала семья Филатовых (сын Матвей), на втором месте – семья Атамуратовых (дочь Жасмин), на третьем – семья Долгуниных (сын Михаил).

В возрастной группе от 6 до 8 лет с двумя родителями лучшие результаты показала семья Редькиных (дочь Марина), второе место заняли Архиповы (сын Никита), замкнули тройку призеров Свечниковы (дочь Катерина). В этой же возрастной категории только с одним родителем лучшими были признаны Чвиковы (дочь Валерия), вторыми стали Астафьевы (сын Артем), а третьими – тоже Чвиковы (дочь Виктория).

В возрастной категории 9-11 лет родитель + ребенок лучший результат показали Савиновы (сын Валентин), вторыми оказались Кутюмовы (сын Олег), на третьей строчке расположилась семья Филатовых (дочь Ангелина). В этой же возрастной категории только с двумя родителями первыми стали Редькины (сын Федор), а вторыми – Свечниковы (сын Константин).