23 Мая 2018 Ср

Информационный портал районной газеты Коньково ЮЗАО г.Москвы

...

Университет МВД поучаствовал в турнире по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко

16 Мая 2018

Рукопашный бой

Курсанты Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя выступили на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

«Зрители стали свидетелями зрелищных поединков, которые по своему спортивному накалу не уступали схваткам самых престижных первенств», - отмечают в пресс-службе университета.

Курсанты показали высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе. По итогам соревнований в весовой категории до 75 кг курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции, рядовой полиции Ярослав Абрамов занял второе место; курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции, рядовой полиции Никита Паночкин занял третье место.

В весовой категории до 85 кг 1 место занял рядовой полиции Игорь Перескоков, курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции; а в весовой категории свыше 90 кг 3 место у рядового полиции Марка Ярославцева, курсанта института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования.

Теги:  ЮЗАО, Коньково, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Спорт, Рукопашный бой