24 Сентября 2017 Вс

Информационный портал районной газеты Коньково ЮЗАО г.Москвы

...

Женская команда МФЮА гарантировала себе первенство на Чемпионате Москвы по мини-футболу

29 Февраля 2016

Женская сборная МФЮА разгромила команду МГОУ со счетом 10:2 в девятом туре первой лиги Чемпионата Москвы по мини-футболу. Соперник им достался непростой: до этого матча на его счету было 7 побед и лишь одно поражение.

Сборная МФЮА шла без поражений с восемью победами подряд и  71 забитом мяче при 6 пропущенных.

Первый тайм прошёл с полным преимуществом сборной МФЮА и закончился со счетом 4:2 в пользу финансово-юридического универститета. Во втором тайме команда МГОУ раскрылась, пошла вперед. Девушки из МФЮА этим умело воспользовались, поймав соперниц на контратаках. Два безответных гола деморализовали соперниц, после чего на ворота МГОУ обрушилось огромное количество атак, многие из которых были результативными.

Финальный свисток зафиксировал полное преимущество МФЮА, да и счет 10:2 говорит сам за себя.

Итог таков: сборная МФЮА за 2 тура до финиша чемпионата гарантировала себе 1 место, ведь у нее 27 очков, а у ближайших преследователей – команды МГОУ – 21 очко. Даже если они одержат победу, все равно уже не смогут догнать соперников!