Музей-библиотека имени Н. Ф. Федорова устроит симпозиум в Калуге

Спортсменка «Самбо-70» заняла 2 место на Первенстве Европы по кикбоксингу

12 Сентября 2019

Спорт

Легкодым Ангелина, спортсменка «Самбо-70», достойно выступала на Первенстве Европы по кикбоксингу, заняв второе место в дисциплине лайт-контакт в категории «Юниоры и юниорки 17-18 лет».

1540 человек из 39 стран мира стали участниками Первенства Европы по кикбоксингу. Соревнования состоялись в венгерском городе Дьёр.

Сборную нашей страны представляли 17 московских спортсменов из ГБУ СШОР «Трудовые резервы», ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» и СШОР по единоборствам МГФСО Москомспорта. 11 человек заняли призовые места, а 6 спортсменов проиграли.

Сборная России заняла первое командное место, тем самым подтвердив свой статус лучшей команды Европы по кикбоксингу. На счету наших спортсменов 64 золотых, 56 серебряных 45 бронзовых медалей! Поздравляем!