Новости

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

Фото: ER.RU
«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

Московское «Женское движение Единой России» доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области.

«Московские единороссы доставили новую партию гуманитарной помощи в Геническ – для мирных жителей. Гумконвой встретил министр молодежной политики Херсонской области Игорь Астранин с командой волонтеров. Член генсовета партии, руководитель исполкома Московской «Единой России» Максим Руднев вместе с волонтерами помог разгрузить машину с подарками из столицы», - говорится в сообщении московского отделения партии.

Нуждающимся жителям Херсонской область была доставлена одежда, обувь, конструкторы для детей, канцелярия, средства гигиены и ухода за лежачими больными, продукты длительного хранения, литература на русском языке.

Как рассказала член генсовета «Единой России», замруководителя исполкома Московского реготделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ирина Елиферова, представители партии во время визита в Геническ также рассказали населению о новых законах и мерах социальной поддержки.

«Так, уже предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, также, что немаловажно, обеспечено зачисление детей участников СВО в детсады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей, вне зависимости от оценок в аттестате», – подчеркнула она.

Последние новости