Новости

Адъюнкт университета им. В.Я. Кикотя стал призером чемпионата ЦФО по лыжным гонкам

Адъюнкт университета им. В.Я. Кикотя стал призером чемпионата Центрального федерального округа по лыжным гонкам. Как сообщили на сайте вуза, в соревнованиях участвовали более 150 сильнейших спортсменов из разных городов.

Университет на чемпионате представил адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров, лейтенант полиции Антон Харламов. На дистанции 15 км свободным стилем он показал третий результат и принес в копилку вуза бронзовую медаль.

Напомним, что ранее в университете провели первенство по лыжным гонкам среди подразделений.