Новости

Анастасия Ракова: Более 60 артистов выступят на московском выпускном в Парке Горького

mos.ru
Анастасия Ракова: Более 60 артистов выступят на московском выпускном в Парке Горького

На праздник зарегистрировались рекордные 39 тысяч участников, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ключевыми темами общегородского выпускного, который пройдет 24 июня в столичном Парке Горького, станут «Первые» и «Наставники». На празднике выступят звезды Galibri & Mavik, Shaman, Артур Пирожков, «Дискотека авария», Нюша, Филипп Киркоров, Катя Адушкина, Konfuz, Глюк’oZa.

«Наши выпускники - это будущее Москвы и России, и мы верим, что они будут первыми во всем. Главные темы праздника подчеркнут, что они наследники великих россиян, и впереди их ждет множество открытий. Столичные одиннадцатиклассники в этом году по-новому готовились к ЕГЭ и установили новый рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников. Дети уже очень ждут окончания экзаменов и возможности отдохнуть - на праздник зарегистрировались рекордные 39 тыс. участников. Московские выпускники привыкли к лучшему, и мы надеемся удивить их, поэтому приготовили масштабную программу. На праздничном концерте выступят более 60 артистов, которых выбрали сами выпускники с помощью открытого голосования», - сообщила Анастасия Ракова.

Выпускников также порадуют интерактивной программой. На Пионерском пруду гости увидят цирковое театрализованное шоу с ареной в центре водоема, а на музыкальной площадке они смогут попробовать себя в качестве артистов музыкальной группы.

Последние новости