Новости

Библиотека №180, недавно открывшаяся после ремонта, дала старт творческому сезону

Библиотека №180, недавно открывшаяся после ремонта, дала старт творческому сезону

В обновленной библиотеки №180 стартует творческий сезон. Жителей приглашают в гости, чтобы те оценили произошедшие в читальни изменения, а также ознакомились с кружками и студиями, которые будут действовать в читальне в новом сезоне.

Напомним, с февраля библиотека была закрыта на текущий ремонт и в связи с карантином. А совсем недавно обновленная библиотека распахнула свои двери для читателей. «Мы снова рекомендуем, выдаем и принимаем книги, снова проводим лекции, экскурсии, дискуссии, книжные презентации, в общем, все, как было раньше, но только теперь стало еще лучше (постепенно расскажем обо всех новостях)», - рассказали в библиотеке.

Интересные занятия здесь подберут для ребят любого возраста. Например, читальня объявила о начале занятий по программе «Ментальная Арифметика + Логика» для детей от 5 лет и старше, ребят от 4 до 14 лет приглашают изучать английский язык, а самых маленьких ждут в студии «Планета Баобаб» (прикладное творчество), ведется запись на занятия по самым разным направлениям!

«Занятия в кружках платные, на все вопросы ответим по телефону: 8(906)798-12-03, а лучше, если вы зайдете к нам и увидите, как у нас стало здорово!», - отмечают сотрудники читальни.

Фото: библиотека №180 («Вк»)

Библиотека №180

Последние новости