Новости

Библиотека №180 открывает программу «Солнечная Мастерская»

Библиотека №180 открывает программу «Солнечная Мастерская»

С 4 июня библиотека №180 открывает в Instagram (https://instagram.com/biblio180) летнюю интерактивную программу #CолнечнаяМастерская.

Каждый летний четверг, в полдень, профессиональный педагог-психолог Оксана Маслова будет устраивать здесь оригинальные, развивающие творческие мастер-классы, в которых примут участие дети разных возрастов и их родители. На «солнечных занятиях» ребята научатся мастерить игрушки в техниках оригами, аппликации и бумажного конструирования. Для работы им понадобятся лишь самые простые и доступные материалы: ножницы, бумага и клей.

«Всем известно, что игра – отличный образовательный метод, одинаково подходящий и детям, и взрослым. Но что может быть лучше игры, для которой Вы сами придумали и смастерили персонажей, декорации, целый воображаемый мир? Библиотека №180 готова помочь этой сказке стать былью», - отмечают сотрудники читальни.

Напомним, библиотека №180 расположена по адресу: ул. Профсоюзная, д. 92 (м. Беляево, последний вагон от центра). Читальня продолжает работать для москвичей в онлайн-формате. (https://www.facebook.com/biblioteka180 https://vk.com/biblioteka180 https://instagram.com/biblio180).

Библиотека 180

Последние новости