Библиотека №187 познакомит ребят с произведением Ганса Христиана Андерсона

Онлайн-развлечения для детей подготовили столичные парки, библиотеки и культурные центры на этой неделе. Интересно провести время предлагает ребятам и библиотека №187, расположенная в нашем районе.
«Московские парки, библиотеки и культурные центры приготовили для своих юных гостей увлекательную онлайн-программу на эту неделю. В нее вошли мастер-классы по оформлению писем Деду Морозу, лепка из глины, приготовление сладостей, а также виртуальные чтения и спектакли», - сообщается на сайте mos.ru.
Насладиться чтением рассказа датского писателя Ганса Христиана Андерсена «Истинная правда» предлагает библиотека № 187. Послушать поучительную историю о вреде слухов и сплетен можно будет 17 декабря на YouTube-канале библиотеки. Начало в 15:00.
Фото: М. Денисов (mos.ru)