Новости

Библиотека №190 в октябре запускает проект "Школа позитивных привычек"

Фото: библиотека №190
Библиотека №190 в октябре запускает проект "Школа позитивных привычек"

Библиотека №190 в Конькове объявила о старте в октябре проекта «Школа позитивных привычек», который организует благотворительный фонд «Образ жизни». Об этом сообщается на официальной странице учреждения во «ВКонтакте».

«Школа позитивных привычек» - это серия занятий для детей 7-12 лет, на которых будут говорить о том, что такое благотворительность, социальная ответственность. Ребятам объяснят, как они могут помочь бездомным животным, а самое главное, как выработать в себе привычку помогать.

Серия состоит из 9 занятий, с их описанием можно ознакомиться по ссылке. В каждой встрече есть как теоретическая, так и практическая часть, включающая в себя различные игры и викторины, просмотр тематических мультфильмов и их дальнейшее обсуждение. Занятия благодаря этому становятся более увлекательными для ребят, а также помогают им лучше усвоить пройденный материал.

По окончании курса участники получают сертификат.

Все занятия являются бесплатными и будут проводиться еженедельно, по субботам в 17:00. Участникам напоминают о необходимости носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Последние новости