Новости

В библиотеках Конькова 19 ноября пройдет Единый день открытых дверей

Фото: pixabay.com
В библиотеках Конькова 19 ноября пройдет Единый день открытых дверей

Жителей Конькова ждет насыщенная культурно-развлекательная программа 19 ноября. В этот день в культурных центрах района в рамках Единого дня открытых дверей пройдут тематические мастер-классы, игры и концерты.

Так, в библиотеке №180 желающие смогут посетить открытые уроки клубных формирований и лекцию, посвященную творчеству Александра Беляева. Программу завершит джазовый концерт.

Библиотека №190 предложит самым юным гостям поучаствовать в конкурсе скороговорок и тематических мастер-классах. Также в учреждении организуют показ моноспектакля «Теремок», интерактивную танцевальную программу «Сквозь времена и эпохи: славянские мотивы» и кабинетную ролевую игру по мотивам русских сказок и былин.

Специалисты библиотеки №187 включили в программу дня открытых дверей викторину, эстрадный концерт, встречу литературного клуба «Книжный чай» и мастер-классы.

Кроме того, в рамках городской акции день открытых дверей 19 ноября проведут в культурном центре «Сцена». Жителям района предложат познакомиться с преподавателями студий и побывать на мастер-классах и открытых уроках.

Последние новости