Новости

Библиотеки ЮЗАО проведут праздничные мероприятия ко Всемирному дню учителя

Фото: pixabay.com
Библиотеки ЮЗАО проведут праздничные мероприятия ко Всемирному дню учителя

Библиотеки ЮЗАО проведут праздничные мероприятия ко Всемирному дню учителя, который ежегодно отмечается 5 октября. Об этом сообщается на сайте учреждений.

День учителя – это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также неоценимый вклад в развитие общества.

Уже 1 сегодня, в 17:00 в Центральной библиотеке №190 в Конькове пройдет мастер-класс по созданию праздничной открытки «Любимому учителю». Мероприятие будет проходить по адресу: улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1. Телефон для справок: +7 (495) 420-05-00.

Такой же мастер-класс пройдет в библиотеке №169 в Теплом Стане, но уже 2 октября. Время начала такое же – 17:00. Библиотека расположена по адресу: Ленинский проспект, дом 127. Телефон: +7 (495) 438-95-10.

Большая часть мероприятий ко Дню учителя пройдет непосредственно в день праздника, 5 октября. Все желающие смогут посетить онлайн-видеопрезентацию, мастер-класс по созданию фоторамки с поздравлениями и многие другие мероприятия. С их списком можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости