Новости

Бизнес-идея учеников школы № 17 принесла им звание лауреатов чемпионата Business Skills

Фото: pixabay.com
Бизнес-идея учеников школы № 17 принесла им звание лауреатов чемпионата Business Skills

Бизнес-план ветеринарной клиники «Леопольд», подготовленный учениками ГБОУ «Школа № 17», позволил им завоевать звание Лауреатов чемпионата Business Skills в экспертной номинации «Вектор роста», сообщили в образовательном учреждении.

Уже в первых числах июня ученики предпринимательского класса поедут на XXIV Петербургский международный экономический форум - уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Педагогический коллектив и ученики школы поздравили ребят, их наставника - учителя географии и экономики, Наталью Водопьянову с победой, поблагодарили за интересные и новаторские идеи и пожелали им дальнейших успехов.

Напомним, что Чемпионат Business Skills» – это территория развития предпринимательских компетенций и бизнес навыков школьников и студентов, готовых воплотить свои предпринимательские идеи, новые стартапы и бизнес-планы. Под руководством наставников – успешных действующих предпринимателей, участники создают собственные бизнес-проекты, познакомятся с практическими инструментами для запуска и развития своего бизнеса, попробуют себя в роли настоящих предпринимателей.

Фото: pixabay.com       

Последние новости