Новости

Более 120 подъездов отремонтируют в районе Коньково в этом году

Более 120 подъездов отремонтируют в районе Коньково в этом году

В нашем районе в этом году планируется привести в порядок 125 подъездов. При этом 117 подъездов отремонтируют специалисты районного Жилищника, а 8 – ГУ ИС. Все работы будут завершены к 1 сентября.

Как нашему изданию рассказали в Жилищнике района Коньково, уже готовы шесть подъездов, впереди – этап приемки Мосжилинспекцией. В Жилищнике уточнили, что отремонтированы 8 и 9 подъезды дома 114/3 по улице Профсоюзная, а также четыре подъезда в доме 26/2 по улице Бутлерова. Также почти готов первый подъезд дома 75/2 на улице Профсоюзная.

Кроме того, в работе в настоящее время находятся 10 и 11 подъезды дома 114/3 на Профсоюзной улице. Рабочие приступили к ремонту 2 подъезда дома 75/2 на улице Профсоюзная. Также на 60% готов первый подъезд дома 45/1 на улице Островитянова, 2 и 3 подъезды по этому адресу подготавливают к покраске. В доме 6 на улице Академика Капицы 2 подъезд готов на более чем 60%, а первый подъезд зачищен и подготовлен к покраске.

В рамках текущего ремонта подъездов проводятся следующие виды работ: зачистка подъездов перед покраской, стен, потолков, окраска потолков, стен, металлических конструкций (перила, ковши и т.д.), оконных рам и откосов, локальный ремонт напольного покрытия, ремонт тамбурных дверей (если разбиты), установка освещения.

Последние новости