Новости

Более 26,7 тысячи пользователей обратились к онлайн-услуге регулирования бизнеса с начала года

pixabay.com
Более 26,7 тысячи пользователей обратились к онлайн-услуге регулирования бизнеса с начала года

Более 26,7 тысячи руководителей бизнеса в столице с начала года воспользовались онлайн-услугой «Законодательный бизнес-дайджест», с помощью которого можно следить за изменениями законодательства, узнавать о мерах поддержки и субсидировании. Кроме того, здесь представлены эффективные бизнес-решений для открытия и развития своего дела.

 «В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого», — прокомментировал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

«Законодательный бизнес-дайджест» информирует о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях. Пользователи с его помощью могут узнавать о проектах законов, изучать нормативные акты, объяснения представителей ведомств по правовым вопросам. Можно подписаться на еженедельные уведомления.

Онлайн-сервис доступен на портале взаимодействия бизнеса и города mbm.mos.ru.Всего на нем собрано более 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса. Наиболее популярны также сервисы «Проверка контрагентов» и «Интерактивный помощник».

Последние новости