Новости

Центр госуслуг района Коньково временно перешел на новый формат работы

Центр госуслуг района Коньково временно перешел на новый формат работы

Центр «Мои Документы» района Коньково (улица Академика Волгина, 25/1), как и все столичные центры госуслуг, с 26 марта временно перешел на новый формат работы. Теперь здесь оказываются только те услуги, которые невозможно получить в электронном виде.

«Есть услуги, которые невозможно оформить без личного присутствия заявителя – это оформление паспорта, регистрация рождения ребенка, регистрация по месту жительства, оформление водительского удостоверения и другие услуги. Для них предусмотрена предварительная запись на портале mos.ru. Полный список услуг для предзаписи – по ссылке. Получить результаты услуги и забрать готовый документ можно в окнах приема центров госуслуг без предварительной записи», - рассказали в пресс-службе центров.

В сообщении отмечается, что такие услуги, как оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и другие, доступны для горожан только дистанционно – на порталах mos.ru и gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Полный список услуг, которые можно получить онлайн – по ссылке.

В пресс-службе центров сообщили, что все мероприятия в «Моих документах» также отменены до особого распоряжения.

Последние новости