Новости

Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия

Фото: mos.ru
Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия

Программа составлена так, что каждый сможет найти занятие по душе.

Здесь пройдут творческие мастер-классы, сказочные квесты, игры, фотосессии, угощения для детей и взрослых, рассказала заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова. 

«Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют  гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — сказала Ольга Лотванова.

Программа рассчитана на детей и взрослых, и каждый сможет найти себе интересное занятие. Например, можно сделать подарки близким, поучаствовать в занимательном квесте. Ребята старше 12 лет посоревнуются между собой в фестивале настольных игр. А малыши от пяти лет станут участниками игр на сплочение. Для гостей будет работать фотозона и почта Деда Мороза. Каждая семья также сможет вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Мероприятия пройдут в центре поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Записаться на участие в мероприятиях можно по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 495 870-44-44.

Центр поддержки семей мобилизованных начал работу в октябре 2022 года на базе специализированного центра занятости «Моя карьера». Его сотрудники оказывают комплексную помощь родственникам москвичей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Последние новости