Новости

Центр развития карьеры «Техноград» запустил на своем сайте раздел с вакансиями

mos.ru
Центр развития карьеры «Техноград» запустил на своем сайте раздел с вакансиями

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, раздел с актуальными вакансиями открыл на своем сайте центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

Сергунина отметила, что теперь москвичи смогут трудоустраиваться, минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы.

Для этого нужно будет отправить резюме в разделе «Вакансии» через общую форму сайта. Также пользователям будет доступен закрытый телеграм-канал, в котором еженедельно публикуются новые вакансии и анонсы мероприятий, проходит общение с кадровым консультантом.

«Сегодня в Москве 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики.Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», —добавила вице-мэр.

Первичный отбор соискателей проводят консультанты центра, опираясь на нужные компании навыки и опыт. Далее резюме подходящих кандидатов получают непосредственно работодатели.

Кроме того, представители СМП, а также ИП и самозанятые могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, а также организовать обучение действующих сотрудников.

Последние новости