Новости

Дети мобилизованных получат билеты на традиционные новогодние елки мэра Москвы

mos.ru
Дети мобилизованных получат билеты на традиционные новогодние елки мэра Москвы

Дети мобилизованных москвичей попадут на традиционную Елку мэра Москвы в Гостином дворе, сообщили на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Приглашения на праздничные мероприятия от имени Сергея Собянина получили более 42 тысяч детей, отличившихся в учебе, спорте, лауреаты различных олимпиад, конкурсов и премии правительства Москвы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей мобилизованных.

Мероприятия пройдут с 24 декабря 2022 года по 6 января 2023 года. Гости отправятся навстречу сказкам и чудесам на волшебном экспрессе, который заберет их в фойе на праздничном вокзале. Здесь же маленьких пассажиров встретят Дед Мороз и Снегурочка, а помощники волшебника помогут им найти свои места в зале. 

Кроме того, ребят ждёт праздничное представление, карнавал елочных игрушек, встречи с персонажами известных фильмов и мульфильмов, карусель, мастер-классы и игровые зоны, аквагрим, необычные новогодние фотозоны и декорации. Родители и сопровождающие, не планирующие посещать музыкальный спектакль, смогут провести время в мульткинотеатре.

Последние новости