Новости

«Долголетам» Конькова предлагают освоить сальсу и венский вальс

Фото: кадр из видео
«Долголетам» Конькова предлагают освоить сальсу и венский вальс

Занятия по танцам от проекта «Московское долголетие» дарят горожанам старшего возраста радость, отличный тонус и вкус к жизни.
Освоить искусство танца можно в любом возрасте. А сделать первые шаги поможет видеоурок по сальсе с Артемом Лялиным.
На ютуб-канале «Московского долголетия стартовала серия из трех роликов для парных занятий. На этой и следующей неделе участники освоят два танца из латиноамериканской программы (сальсу и ча-ча-ча) и один – из европейской программы бальных танцев (венский вальс).
Вместе с тренерами на каждом уроке присутствуют участники проекта – вы убедитесь, что, при видимой сложности, все танцевальные элементы доступны для изучения на любом уровне подготовки. Главное, следите за темпом и самочувствием.
Ссылка для просмотра и участия здесь. Присоединяйтесь!
Проект «Московское долголетие» продолжает работу в онлайн-режиме. Для москвичей старшего поколения открыто более 2,5 тысяч онлайн-групп по 30-ти видам активностей. 
Для удобства и безопасности москвичей старшего поколения запись в проект проходит в дистанционном формате. Оставить заявку на участие и записаться в онлайн-группу можно на сайте мos.ru или по телефону ТЦСО «Ломоносовский» филиал «Коньково»: 8 (495) 330-49-55.
 

Последние новости