Новости

«Долголетам» Конькова предлагают сбросить застоявшуюся энергию ци

Фото: кадр из видео
«Долголетам» Конькова предлагают сбросить застоявшуюся энергию ци

Участников проекта «Московское долголетие» приглашают на очередные онлайн-занятия по гимнастике цигун, где все желающие смогут освоить упражнения для гармонии и баланса.

Восточная гимнастика цигун учит управлять энергией ци – так в китайской философии называют силу, которая поддерживает психическое, духовное и физическое здоровье человека. Эта тренировка направлена на то, чтобы сбросить застоявшуюся энергию ци. 

Преподаватель «Московского долголетия» Наталья Куюмчян подготовила для горожан старшего возраста комплекс упражнений, который поможет активизировать потоки энергии и обрести внутреннюю гармонию.

Наталья уверяет, что после этой тренировки любые другие упражнения будут полезнее для самочувствия и настроения. Для большего эффекта практику следует выполнять регулярно – желательно, каждый день. 

Посмотреть видеоурок можно на ютуб-канале проекта по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WrP7u7Rml1g
Напоминаем, жители старшего возраста района Коньково могут записаться на онлайн-занятия «Московского долголетия» в территориальном центре социального обслуживания «Ломоносовский», филиал «Коньково» по телефону +7(495)330-41-79, электронной почте kon-oskad@social.mos.ru или на сайте mos.ru/age.
 

Последние новости