Новости

«Долголетов» Конькова научат вести блоги в соцсетях

Фото: mos.ru
«Долголетов» Конькова научат вести блоги в соцсетях

Жителям Конькова старшего возраста предлагают попробовать себя в роли писателей и научиться выражать эмоции через текст в «Литературной мастерской».

Участники проекта «Московское долголетие» очень креативные люди, да еще и с огромным жизненным опытом. Многие мечтают написать авторское произведение, кто-то любит читать и с интересом изучает секреты мастерства величайших писателей и драматургов. Занятия в «Литературной мастерской» будут полезны всем, и даже тем, кто ведет, или планирует вести блоги в социальных сетях.

На YouTube-канале «Московского долголетия» есть тематические видеоуроки для тех, кто только собирается сделать первые шаги в литературе. Посмотрев их, вы узнаете, как избавиться от страха чистого листа, как создать «объёмного персонажа» и какие литературные игры отлично развивают писательское воображение.

А если вы решили всерьез решили увлечься писательским ремеслом, записывайтесь на онлайн-занятия проекта “Московское долголетие” по направлению “Литературная мастерская”. Для этого заполните специальную форму в разделе "Расписание онлайн-занятий" на сайте mos.ru/age или позвоните по телефону центра социального обслуживания района Конькова: 8 (495) 330-49-55.

 

Последние новости