«Долголеты» Конькова могут присоединиться к марафону «Марш к Победе» 29 июня

«Долголеты» Конькова могут поучаствовать в марафоне от доктора Шишонина под названием «Марш к Победе». Об этом сообщили в соцсетях.
Маршрут марафона составит 42 километра, он будет пролегать через все районы Юго-Западного округа, мимо мемориалов и памятников в честь героев Великой Отечественной войны.
На протяжении всей трассы предусмотрены остановки, на которых организуют развлекательную и экскурсионную программы. Также желающие смогут посетить участников ВОВ, живущих поблизости.
Марафон будет проводиться в предстоящие выходные. В районе Коньково присоединиться к нему можно 29 июня в 10:30 (Коньковские пруды, ул. Введенского, дом 30–32). Организаторы отмечают, что полевая кухня ждет участников на остановке в Ясеневе.
Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации.
Недавно стало известно, что в Конькове для пенсионеров открывается новая группа занятий по дыхательной гимнастике.