Две лекции о здоровье прочитают в центре долголетия «Коньково» 6 мая

Центр московского долголетия «Коньково» приглашает 6 мая на интересные мероприятия для тех, кто заботится о своем здоровье. О них сообщается в его Telegram-канале.
В 14 часов в рамках «Школы остеопороза» будет прочитана лекция на тему «Что такое остеопороз и чем он опасен».
Через полчаса состоится встреча, посвященная диспансеризации. Ее участников научат читать анализы: они узнают, о чем следует заботиться весной, какие из анализов важно сдать именно сейчас, а также как интерпретировать полученные результаты. По завершении эксперт ответит на все вопросы.
Мероприятия требуют предварительной записи по номеру 8 901 517-68-73. Центр долголетия в Конькове располагается по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 20.
Напомним, пенсионеры также могут присоединиться к занятиям в клубах «Хороводы» и «Танцевальная гимнастика».