Новости

Фигуристки «Хрустального» заняли две верхние строчки пьедестала третьего Кубка России по фигурному катанию

Третий этап Кубка России по фигурному катанию завершился в Сочи. В соревнованиях среди женщин поучаствовали воспитанницы отделения «Хрустальный» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. Спортсменки тренируются у Тутберидзе Э. Г., Дудакова С. В., Глейхенгауза Д. М.

Как говорится на сайте «Самбо-70», по итогам соревнований Анна Щербакова и Дарья Усачева отобрались на чемпионат России.

Анна Щербакова заняла первое место (239,91 балла), Дарья Усачева стала второй (225,19 балла). Тройку победителей замыкает Елизавета Туктамышева из Санкт-Петербурга (213,26 балла).

Поздравляем девчонок с отличными результатами и желаем им будущих спортивных побед!