Новости

Галерея «Беляево» проведет онлайн-экскурсии по экспозициям

Галерея «Беляево» проведет онлайн-экскурсии по экспозициям

Несмотря на карантин, галерея «Беляево» продолжает рассказывать своим подписчикам в соцсетях о выставках, которые проходят в стенах галереи, и их авторах, а также планирует проводить онлайн-экскурсии по экспозициям.

«Друзья, мы начинаем активно знакомить Вас с видео-контентом, представленном на выставке "Мозаичные коллекции. Острова". Совсем скоро мы представим Вашему вниманию первые онлайн-экскурсии по экспозициям, и Вы сможете стать посетителем выставки, не выходя из дома», - обращаются сотрудники галереи к жителям.

Познакомиться с видео-контентом выставки «Мозаичные коллекции. Острова» можно на ютуб-канале галереи «Беляево» - https://www.youtube.com/channel/UCD1OIkCmke6fbSMfMOqf...

Напомним, в галерее «Беляево» проходит выставка «Мозаичные коллекции. Острова», а в центре идентичности – выставка Аллы Мировской «Москва. Коньково. Перезагрузка».

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции временно приостановлена работа галереи «Беляево», отменены все выставочные и досуговые мероприятия, остановлена работа кружков программы «Московское долголетие».

Сотрудники галереи сообщат, когда ее работа возобновится. Следите за новостями на нашем сайте, сайте галереи «Беляево» и в группах галереи в социальных сетях.

Фото: галерея «Беляево»

Последние новости