Новости

Горожане смогут оформить покупку в онлайн‑магазинах со скидкой по карте москвича

mos.ru
Горожане смогут оформить покупку в онлайн‑магазинах со скидкой по карте москвича

К программе лояльности карты москвича присоединилось более 50 компаний-партнеров.

Москвичам доступны скидки до 28% по карте лояльности больше чем в 50 российских интернет-магазинах, предлагающих потребительские товары и услуги.

Товары для дома, умные приборы учета воды, а также страховые услуги горожане могут купить со скидкой до 20%, а одежду, обувь, аксессуары для автомобилей, спортивные принадлежности – со скидкой до 15%. Также скидки до 10% предусмотрены на товары первой необходимости, а также средства индивидуальной защиты и личной гигиены. С максимальной скидкой можно пройти онлайн-курсы, например, по программированию.

На портале mos.ru опубликован полный список партнёров программы, предлагающих скидки. Его также можно увидеть в официальных аккаунтах карты в социальных сетях.

Известно, что сейчас уже порядка 5 млн жителей столицы используют карту москвича. По ней можно оплачивать поездки в транспорте, получать городские услуги, социальные выплаты и скидки. К проекту уже присоединились более 7,5 тыс. партнеров.

При совершении покупки в интернет-магазинах для получения скидки требуется указать серию и номер карты лояльности. Их можно найти на оборотной стороне под магнитной полосой.

Последние новости