Новости

Курсант университета им. В.Я. Кикотя стал чемпионом Всероссийских соревнований по стрельбе

Курсант университета МВД им. В.Я. Кикотя Анатолий Бондарев стал чемпионом Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях, посвященных памяти Героя России майора милиции С.А. Арефьева, принимали участие команды из 13 образовательных организаций и трех территориальных органов МВД России.

Как сообщили на сайте вуза, Анатолий Бондарев занял первое место в упражнении ПБ-3, второе место в упражнении ПБ-11 и стал абсолютным чемпионом в личном зачёте.

Также в вузе рассказали о лично-командном первенстве по дзюдо среди переменного состава подразделений университета, посвященном 20-летию его образования. По итогам соревнований победителем стала команда Рязанского филиала, второе место занял факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции, третье – факультет подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка.