Новости

Курсант университета им. В.Я. Кикотя стала призером Первенства России по легкой атлетике

Курсант международно-правового факультета Ольга Каменева успешно представила университет им. В.Я. Кикотя на Первенстве России по легкой атлетике среди молодежи. В соревнованиях, организованных в Ульяновске, принимали участие более 450 сильнейших спортсменов из 64 регионов.

Как сообщили на сайте университета, Ольга Каменева показала второй результат в беге на 800 метров и принесла в копилку вуза серебряную награду.

Отметим, что ранее спортсменка завоевала серебряную и бронзовые медали на Первенстве Москвы по легкой атлетике среди юниоров. Также она победила на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа.