Новости

Курсант университета МВД России им. В.Я. Кикотя стала победителем Чемпионата России по рукопашному бою

Курсант университета МВД России имени В.Я. Кикотя стала победителем Чемпионата России по рукопашному бою. Об этом сообщили на сайте вуза.

В чемпионате, состоявшемся в городе Суздаль, приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из 72 регионов страны. По результатам трех поединков в весовой категории 70 кг первое место заняла курсант международно-правового факультета университета им. В.Я. Кикотя Ксения Румянцева.

Кроме того, на соревнованиях девушка выполнила норматив мастера спорта России по рукопашному бою. По итогам турнира ее включили в состав сборной нашей страны.