Новости

Курсант университета МВД России им.В.Я. Кикотя стал призером первенства России по самбо

Кирилл Князьков, курсант университета МВД России им.В.Я. Кикотя, вошел в число призеров первенства России по самбо. Как сообщается на сайте вуза, соревнования прошли в г. Кстово Нижегородской области с 17 по 18 января.

Кирилл Князьков показал хорошую подготовку, и в весовой категории до 98 кг занял второе место .Отмечается, что курсант учится на факультете подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка.

Напомним, ранее представители университета завоевали золотые награды на межрегиональном турнире по самбо «Кубок Александра Невского».