Новости

Курсанты и слушатели Московского университет МВД России имени В. Я. Кикотя продолжают учиться дистанционно

Курсанты и слушатели Московского университет МВД России имени В. Я. Кикотя продолжают учиться дистанционно

Курсанты и слушатели университета МВД проходят обучение с использованием возможностей дистанционных образовательных технологий.

«В связи с введением временных мер по предотвращению распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции и обеспечения режима социального дистанцирования Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя перешел на реализацию образовательных программ исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», - сообщается на сайте учебного заведения.

Обучение ведется в соответствии с ежедневным расписанием, размещенном на онлайн-платформе вместе с учебными материалами и контрольными заданиями. Обратная связь с преподавателями в режиме реального времени осуществляется в виде тематических форумов и консультаций по изучаемым предметам.

В сообщении также говорится, что в процессе обучения активно используются электронные учебники и учебные пособия, размещенные в информационных фондах электронной библиотеки университета.

Последние новости