Новости

Курсанты Университета МВД имени Кикотя победили в соревнованиях по самбо Спартакиады общества "Динамо"

В Реутове 29 сентября прошли соревнования в рамках Спартакиады общества «Динамо» среди коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти по самбо. Об этом сообщается на сайте Московского Университета МВД имени Кикотя.

В общем командном зачете команде Московского Университета МВД имени Кикотя удалось занять на соревнованиях первое место.

Степан Колодривский, курсант факультета подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка, занял первое место в весовой категории до 58 кг; курсант Андрей Самойленко стал победителем в весовой категории до 64 кг, а курсант Рязанского филиала вуза Виталий Харитонов в той же весовой категории завоевал «серебро».

В весовой категории до 71 кг «серебро» досталось курсанту Рязанского филиала Николаю Воробьеву, в категории до 79 кг «бронзу» завоевал курсант Степан Торчагин.

Победителем в весовой категории до 88 кг стал адъюнкт факультета научно-педагогических и научных кадров старший лейтенант Руслан Абдулмеджидов, «серебро» досталось курсанту Рязанского филиала Даниялу Магомедову.

В весовой категории до 98 кг второе место занял курсант Савелий Пархмоин, а в категории свыше 98 кг победителем стал младший лейтенант полиции Ислам Акарашев.