Новости

Курсанты университета МВД имени Кикотя стали призерами Чемпионата Москвы по рукопашному бою

В «Самбо-70» 23 октября прошел Чемпионат Москвы по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Об этом сообщается на сайте Московского университета МВД имени Кикотя.

В соревнованиях приняли участие курсанты вуза. Более 100 спортсменов боролись за место в сборной, которая будет представлять Москву на Чемпионате России по рукопашному бою в декабре в Орле.

В весовой категории 70 кг «золото» досталось преподавателю кафедры физической подготовки учебно-научного комплекса специальной подготовки, лейтенанту полиции Вадиму Кузину. Первое место в весовой категории 55 кг заняла курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений, рядовой Татьяна Зуйкова.

По итогам соревнований курсанты Данила Штыков, Илья Скоблецкий и Валерий Еремеев выполнили норматив на звание кандидата в мастера спорта по рукопашному бою.