Новости

Курсанты университета МВД имени Кикотя стали призёрами Первенства России по дзюдо

В Мурманске завершился третий день Первенства России по дзюдо, в котором участвовали сильнейшие спортсмены из всех регионов России, сообщается на сайте Московского университета МВД России имени Кикотя.

Курсант факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции, рядовой Савалерий Пархомин завоевал серебряную медаль в весовой категории 100 кг. А Ислам Акарашев, курсант того же факультета, занял 5 место в весовой категории свыше 100 кг.

В вузе курсантов поздравили с успешным выступлением на Первенстве России по дзюдо и пожелали дальнейших достижений в спорте.