Новости

МФЮА проводит Дни открытых дверей online

МФЮА проводит Дни открытых дверей online

Первый летний и объединенный День открытых дверей МФЮА и МИТУ-МАСИ прошел на прошлой неделе. Специалисты ответили на вопросы участников, а желающие смогли записаться на индивидуальную консультацию.

Абитуриентам рассказали о планах университетов по введению новых корпусов и спортивно-оздоровительных центров, о материально-технической базе, о совместных программах с зарубежными вузами.

Особое внимание было уделено бюджетным местам и стипендиям. Надо сказать, что сегодня в университетах открыто более 200 бюджетных мест, в том числе в колледже. Студентам выплачивается стипендия, причем не только на бюджете, но и на платном отделении.

Участников мероприятия познакомили с молодежной политикой вуза, им подробно рассказали о сроках приема документов в новых условиях, а также о том, что у абитуриентов есть возможность подать документы не выходя из дома, через электронную приемную комиссию.

20 июня университет МФЮА приглашает всех на очередной День открытых дверей.

Для желающих поступить в колледж встреча начнется в 13.00, а для тех, кто собирается учиться в вузе, в 15.00. Ссылка на трансляцию будет разослана всем зарегистрировавшимся лично.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно здесь: https://dod.mfua.ru/.

Последние новости