Многодетную семью поздравили с наступающим праздником
![Многодетную семью поздравили с наступающим праздником](https://mosmedia-s3.aif.ru/storage/entity/000/055/illustration_largeimage_152025e3a3c8bf3c389bd1dfdb12730c.jpg)
В среду, 23 декабря, в районе Коньково поздравили с наступающим праздником многодетную семью Мелеховых.
Организовали мероприятие «Молодая гвардия» района Коньково, местное отделение партии «Единая Россия» района Коньково и управа района Коньково.
На страницы «Молодой гвардии» в «Вконтакте» говорится, что активисты пришли в гости к семье Мелеховых, чтобы поздравить семью с наступающим праздником. Пришли, конечно, не с пустыми руками, а с подарками для детей.
Как отмечают организаторы акции, было очень приятно доставить детям и их родителям радостные эмоции в преддверии новогодних праздников! Подарки им очень понравились!
Фото: «Молодая гвардия» ЮЗАО («Вконтакте»)