Новости

Молодогвардейцы знакомят школьников с деятельностью полиции и МЧС

Молодогвардейцы знакомят школьников с деятельностью полиции и МЧС

4 февраля в школе №1273 района Коньково прошло первое мероприятие в рамках проекта «1.1.2».

Проект организован активистами «Молодой гвардии» совместно с местным исполкомом партии «Единая Россия», управой района и специалистами 56 пожарно-спасательной части.

На встрече активисты познакомили учеников с направлениями деятельности МЧС, а приглашённый специалист пожарно-спасательной части рассказал о правилах оказания первой доврачебной помощи. Завершилось мероприятие мини-викториной.

А 6 февраля проект молодогвардейцев поддержали сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели очередное мероприятие в рамках проекта «1.1.2». Они познакомили учеников 8-х и 10-х классов школа №1273 с особенностями службы в полиции.

С ребятами пообщались лейтентант полиции Соколов Павел Игоревич и младший лейтенант Лапин Алексей Максимович. Стражи порядка в формате вопрос-ответ поделились интересными фактами о ДПС и личным опытом службы. Также они провели со школьниками беседу, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Закончилась встреча тематической мини-викториной.

Молодая гвардия

Последние новости