Новости

На базе «Наукограда» откроется онлайн-лагерь

На базе «Наукограда» откроется онлайн-лагерь

С середины июня на базе технопарка МФЮА «Наукоград» стартуют онлайн-смены для детей и подростков, посвященные созданию и продвижению личного бренда.

«Мы выбрали тему личного бренда не случайно- каждому человеку хочется почувствовать себя особенным. Работа над личным брендом поможет детям и подросткам не только в создании успешного блога, но и в понимании, в чем их уникальность и в определении той области, в которой им хотелось бы развиваться больше всего!», - рассказали организаторы.

Первая смена пройдет с 15 по 19 июня, а вторая - с 22 по 26 июня. Возможно, онлайн-смены будут организованы и в течение июля и августа (в зависимости от обстановки).

Участниками могут стать ребята от 8 до 17 лет. Они научатся расставлять приоритеты, ставить перед собой цели и достигать их, делать неповторимый визуальный контент; генерировать креативные идеи, оформлять, вести и продвигать свой блог на самых популярных платформах: ютуб, инстаграм, тик-ток, работать в лучших графических и видео редакторах, проверять информацию, мыслить критически, а также ориентироваться в медиа-трендах.

Подробности: naukograd.mfua.ru/announces/onlayn-lager/.

Последние новости