Новости

На Чемпионате Москвы по легкой атлетике победил представитель университета имени В.Я. Кикотя

На Чемпионате Москвы по легкой атлетике первое место занял представитель Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Соревнования прошли с 8 по 9 февраля.

Адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров лейтенант полиции Кузнецов Максим стал лучшим на дистанции 3000 м среди мужчин. Отмечается, что прошедшие соревнования стали отборочными на Чемпионат России по легкой атлетике.

Посмотреть фото с церемонии награждения можно на сайте вуза.

Напомним, что ранее курсанты университета завоевали две золотые и четыре бронзовые награды на Первенстве Москвы по рукопашному бою.