Новости

На сайте «День без турникетов» можно совершить виртуальную экскурсию по технопарку «Слава»

На сайте «День без турникетов» можно совершить виртуальную экскурсию по технопарку «Слава»

В настоящее время познакомиться с работой технопарка «Слава» и еще девяти столичных предприятий можно на сайте проекта «День без турникетов».

На территории технопарка «Слава» активно функционируют более 80 предприятий - резидентов, развивающиеся в таких перспективных областях как: биомедицинские технологии, фармакология, медицинская техника и материалы; энергосбережение, энергоэффективность, энергобезопасность; нанотехнологии и наноматериалы; мехатроника и робототехника; информационно-коммуникационные технологии; аналитическое оборудование и аппаратура контроля.

«Зачем в технопарке такие большие коридоры? Знаете ли вы, что технопарке на стенах есть мозаики? Мы готовы рассказать вам об этом и многом другом, а также провести экскурсию у одного из наших резидентов. Стало интересно? Посмотрите наш ролик», - говорится на сайте «День без турникетов».

Отметим, в этот раз акцию «День без турникетов» решено провести в онлайн-формате. Регистрация для участия не понадобится. Таким образом, познакомиться с работой московских предприятий и креативных площадок вместе с москвичами смогут и жители других городов.

Последние новости