Новости

«Наукоград» приглашает ребят на мастер-классы

«Наукоград» приглашает ребят на мастер-классы

Два мастер-класса проведет сегодня, 29 декабря, детский технопарк «Наукоград» МФЮА. Об этом сообщается на сайте детских технопарков столицы.

В 13.00 стартует онлайн мастер-класс «Игра в дополненной реальности, Дед Мороз ходит по новогодней открытке прямо у вас на столе». На онлайн-лекции расскажут о том, как с нуля создать свою первую игру в дополненной реальности, также ребята изучат технологии, которые для этого понадобятся. Цель мастер-класса - научить детей создавать простые проекты с базой данных Vuforia, работать с платформой Unity, понимать базовый код на C#! Записаться можно здесь: https://technopark-kids.ru/events/view/357.

А в 16.00 начнется мастер-класс «Искусство презентации». На онлайн-занятие приглашаются ребята, которым уже исполнилось 12 лет. Записаться можно здесь: https://technopark-kids.ru/events/view/347.

Напомним, детский технопарк МФЮА «Наукоград» приглашает ребят также на бесплатные мастер-классы в январе. Подробности здесь: http://konkovomedia.ru/news/novosti-rayona/naukograd-priglashaet-na-yanvarskie-master-klassy-po-raznym-napravleniyam/.

Фото: mos.ru

Последние новости