Новости

Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

mos.ru
Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

Большим спросом среди среди предпринимателей пользуется инвестиционная карта Москвы. С начала года поиском объектов для бизнеса воспользовались уже около 100 тысяч пользователей.

Инвесткарте объединяет более 300 площадок как для небольших компаний, так и для крупных производителей, а также около четырех тысяч городских объектов для покупки или аренды на торгах. Здесь пользователи смогут увидеть всю информацию о доступных объектах: документацию, фотографии и детали тендера.

Скоро на ресурсе будут доступны места, влияющие на инвестиционную привлекательность будущего бизнес-проекта, а также появятся данные кадастровой стоимости участков. Для удобства пользователей предусмотрены фильтры, которые упрощают поиск объектов по назначению.

Напомним, что на карте можно найти важные городские инфраструктурные объекты: проекты государственно-частного партнерства, действующие в столице промышленные предприятия, проекты, финансируемые за счет бюджета и включенные в Адресную инвестиционную программу Москвы.

Самым востребованным ресурсом для бизнеса стал инвестиционный портал Москвы, на котором собрано 30 онлайн-сервисов.

Последние новости